Апостол (2008) смотреть онлайн

  • военный
  • 12 серий
  • Нравится
Апостол
18+

Захватывающий российский сериал «Апостол» рассказывает о событиях, развернувшихся в самый разгар Великой Отечественной войны. В начале 1942-го года немецкое командование десантирует своего разведчика на территорию, находящуюся под контролем СССР. Внезапно по время высадки происходит неприятность, после чего шпион оказывается в плену НКВД. Долго скрывать свое предназначение не получится, поэтому диверсант принимает решение убежать. Однако при попытке побега он попадается охране, которая выпускает очередь, не оставив никаких шансов на выживание.

После окончательного установления личности, чекисты начинают осознавать, что на их территории могут находиться и другие вражеские шпионы. Естественно, отыскать все объекты самостоятельно не представляется возможным, поэтому они идут на хитрость. Оказывается, у покойного имеется родной брат-близнец, работающий обыкновенным сельским учителем. Не оставив выбора, чекисты буквально вербуют беднягу для выполнения крайне опасной миссии. Вот только кандидат совершенно непохож на типичного преступника, а тем более секретного агента. Чтобы больше соответствовать образу, преподаватель проходит изнурительную подготовку и вступает в смертельно опасную игру.

Актёры: Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Лариса Малеванная, Юрий Назаров, Алёна Бабенко, Михаил Федоровский...

Смотреть онлайн сериал Апостол 2008 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Апостол» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Геннадий Сидоров, а главные роли сыграли Евгений Миронов и Николай Фоменко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты