Чёрные бушлаты (2018) смотреть онлайн

  • военный
  • 4 серии
  • Нравится
Чёрные бушлаты
16+

Захватывающий российский сериал «Чёрные бушлаты» рассказывает о событиях, развернувшихся в 1941-ом году. В эпицентре внимания оказывается командир Северного флота адмирал Головин. Он буквально предчувствовал надвижение кровопролитной войны, поэтому заблаговременно принял решение собственноручно основать разведывательно-диверсионное подразделение. По плану группа будет нацелена на выполнение специфичных операций, находясь в непосредственной близости или в самом тылу врага. Командующим группировкой стал старшина по фамилии Леонтьев, который в первый же день пребывания на посту получил важнейшую миссию крайне опасного характера.

Он должен тщательно исследовать местность, после чего выявить местоположение противника и осуществить корректировку для эсминцев. Только так возможно разбить прочные артиллерийские редуты недруга, который благополучно обосновался в неприступном месте, выбрав высокие берега Баренцева моря. Совместно с отрядом в поход отправилась Мария Белая. Она пребывала в роли девушки-снайпера, которая отличалась невероятно меткой стрельбой и чрезвычайной отвагой. Она смело идет в бой, намереваясь свести личные счеты и принести союзникам победу.

Актёры: Александра Тюфтей, Иван Лапин, Александр Робак, Никита Лаврененко, Антон Филипенко, Азамат Нигманов, Вячеслав Крикунов, Анастасия Федоркова...

Смотреть онлайн сериал Чёрные бушлаты 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Чёрные бушлаты» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виталий Воробьёв, а главные роли сыграли Александра Тюфтей и Иван Лапин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты