Шуберт (2018) смотреть онлайн

  • остросюжетный
  • 10 серий
  • Нравится
Шуберт

Российский детективный сериал «Шуберт» знакомит с Александром Бертеневым, с виду обыкновенным молодым парнем, не вызывающим пристального внимания. Однако за внешней простотой он скрывает необыкновенный дар, который можно смело отнести к разряду феноменальных. Благодаря необычному строению и невероятной чувствительности "слухового аппарата", мужчина способен улавливать мельчайшие шумы. Например, он умеет с легкостью определять местоположение человека по телефонному звонку, причем назвав даже точное время. Естественно, подобное быстро привлекло внимание со стороны разнообразных спецслужб, которые поставили прослушивание разговоров на поток.

Благодаря карьерному росту он попал в антитеррористическую группу, где проявлял себя с наилучшей стороны. К большому сожалению однажды случился глобальный просчет, приведший к катастрофе. В результате герой распрощался с работой в органах, правда ненадолго. Недавно Саша теряет любимую супругу, которая по предварительным данным стала жертвой неизвестного человека. Пытаясь разобраться в произошедшем, Бертенев узнает, что Ольга прикрывалась деятельностью психолога, занимаясь ведением двойной жизни, предварительно записанной в виде звуковых шифров.

Актёры: Алексей Воробьёв, Александр Галибин, Александра Богданова, Любовь Козий, Павел Крайнов, Алёна Коломина, Станислав Шмелёв, Константин Самоуков...

Смотреть онлайн сериал Шуберт 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Шуберт» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Бедарев, а главные роли сыграли Алексей Воробьёв и Александр Галибин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты