Чужая дочь (2018) смотреть онлайн

  • детективный
  • 8 серий
  • Нравится
Чужая дочь
18+

Российский детективно-мелодраматический сериал «Чужая дочь» знакомит с Максимом Авдеевым. В недавнем прошлом он считался талантливым автогонщиком, неоднократно побеждавшим на крупных соревнованиях. К большому сожалению он попал под не угоду неизвестных людей, которые сфабриковали уголовное дело. В итоге суд приговорил беднягу к двенадцати годам тюремного заключения. Пока Макс находился в колонии, погибла его любимая супруга. Естественно, его маленькая дочка была отправлена в детский дом, откуда произошло удочерение со стороны другой семьи.

Постепенно Авдеев приходит к выводу, что виновником его бед был Евгений Полонский. Именно благодаря этому человеку, герой незаслуженно понес наказание, тогда как последний благополучно остается на воле. Наконец отсидев положенный срок, бывший спортсмен выходит на свободу. Невзирая на яростное желание отомстить, он принимает решение сконцентрироваться на единственном близком человеке — дочке Александре. Благо на горизонте появился давний товарищ по кличке Федорович, который старается помочь парню реабилитироваться и осуществить встречу с девочкой. Правда долгожданное воссоединение срывается из-за неблагоприятных обстоятельств.

Актёры: Игорь Петренко, Валентина Ляпина, Виталия Корниенко, Андрей Смоляков, Анатолий Кот, Любовь Толкалина, Надежда Михалкова, Эльвира Болгова...

Смотреть онлайн сериал Чужая дочь 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Чужая дочь» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Газаров, а главные роли сыграли Игорь Петренко и Валентина Ляпина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты