Оперетта капитана Крутова (2018) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 8 серий
  • Нравится
Оперетта капитана Крутова
16+

Детективно-комедийный российский сериал «Оперетта капитана Крутова» рассказывает о событиях, развернувшихся в жизни молодого парня по имени Денис Калугин. На протяжении длительного времени он стремится построить карьеру актера, чтобы стать звездой первой величины и сниматься с дорогостоящих фильмах. Естественно, изначально он работал над мелкими проектами, часто становясь эпизодичным персонажем. Однажды судьба преподнесла парню приятный сюрприз — получение главной роли в многосерийном проекте, рассказывающим о тяжелой службе сотрудников правоохранительных органов.

Правда после дополнительного прослушивания руководство МВД, принимающее непосредственное участие в работе над лентой, осталось крайне недовольно его актерским мастерством. Денис был совершенно непохож на представителя закона, поэтому мог серьезно повлиять на атмосферу и фактически испортить конечный продукт. Однако вместо ожидаемой замены ему подарили второй шанс и отправили на "стажировку" в реальное отделение полиции. Калугину позволили следить за работой сотрудников, а для более продуктивного вживания в образ, приставили весьма симпатичного оперативника в лице Дарины Филатовой — мечтающей попробовать силы на сцене.

Актёры: Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Александр Тютин, Алеса Качер, Сергей Пускепалис, Степан Куликов, Андрей Кайков, Андрей Фомин...

Смотреть онлайн сериал Оперетта капитана Крутова 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Оперетта капитана Крутова» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Слава Росс, а главные роли сыграли Алексей Чадов и Юлия Снигирь.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты