Мельник (2018) смотреть онлайн

  • детективный
  • 16 серий
  • Нравится
Мельник
16+

Остросюжетный российский сериал «Мельник» знакомит с Аркадием, бывшим оперативником, дослужившимся до звания майора. После серьезного дела, касательно случайного убийства гражданского лица, он принял решение уйти с передовой и просто дослужить до заслуженной пенсии. Чтобы избавиться от излишней нервотрепки, он принимает решение выбить перевод. Сегодня он является начальником выездного караула, причисленного к конвойным войскам. Однажды герою и его подчиненным предстояла весьма сложная миссия — сопроводить тринадцать чрезвычайно опасных заключенных.

Все действующие лица действовали строго по правилам. Вначале они усадили преступников в специализированный вагон, после чего выставили по несколько человек в качестве охраны, которые сменялись каждые несколько часов. Вскоре поезд остановился на одной из станций, Аркадию пришлось вынужденно покинуть помещение. Вернувшись обратно он увидел жуткую картину — осужденные сбежали, благодаря помощи со стороны. Параллельно с этим пострадали ребята, стоявшие на посту. После случившегося на связь вышло руководство, попросившее помочь с поимкой. Действовать нужно максимально быстро, ведь если информация попадет в прессу, тогда покой местных жителей будет нарушен, что может спровоцировать неприятную ситуацию.

Актёры: Сергей Шнырёв, Сергей Паршин, Александр Константинов, Роман Грибков, Игорь Черневич, Дмитрий Воробьёв, Сергей Гарусов...

Смотреть онлайн сериал Мельник 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Мельник» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Мареев, а главные роли сыграли Сергей Шнырёв и Сергей Паршин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты