Гений (2019) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 16 серий
  • Нравится
Гений

Российский мелодраматический сериал «Гений» рассказывает историю бывшего махинатора по имени Феликс. Однажды его доверенные партнеры совершили гнусное предательство, серьезно подставив перед законом. Чтобы добиться возмездия, парень соглашается пойти на сделку с сотрудниками правоохранительных органов. Он рассказывает им о местонахождении "коллег", а также раскрывает личности основных действующих лиц. Взамен он получает условный срок, а также участие в программе по защите свидетелей. По условиям контракта его перевозят на территорию Санкт-Петербурга, параллельно меняют внешность при помощи пластики.

Для полноты картины ему придумывают абсолютно новую легенду, делают другие документы, фактически создавая иную жизнь. Теперь он живет в образе Сергея — совершенно обыкновенного человека, никак не связанного с криминальным миром. Под чужой личиной он устраивается на работу в крупную страховую компанию. Благодаря феноменальному интеллекту, природной проницательности и тонкой наблюдательности, он быстро добивается успеха. Буквально через несколько месяцев он обзавелся руководящей должностью, принося фирмы колоссальную прибыль. Разумеется, решая сложные финансовые вопросы в угоду себе, герой нажил очередных врагов.

Актёры: Владимир Данай, Анна Арефьева, Татьяна Трунова, Варвара Владимирова, Дмитрий Поднозов, Илья Сланевский, Андрей Феськов, Сергей Колос...

Смотреть онлайн сериал Гений 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Гений» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ольга Кандидатова, а главные роли сыграли Владимир Данай и Анна Арефьева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты