Канцелярская крыса 1 сезон (2018) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 16 серий
  • Нравится
Канцелярская крыса 1 сезон

Российский драматический сериал «Канцелярская крыса» рассказывает о тяжелых трудовых буднях майора Андрея Вершинина. В недавнем прошлом он был обыкновенным работником архива. Внезапно получив повышение, его направляют в отделение небольшого провинциального городка "Портовый", где требуется немедленная замена полковнику Авдееву. Последний погиб при странных обстоятельствах, что серьезно сказалось на настроении коллектива. Разумеется, приход нового начальника был воспринят негативно, особенно на фоне неблагоприятной криминогенной обстановки.

Общественность и пресса требуют немедленного результата по поводу серии дерзких ограблений. Однако каким образом герой сможет найти преступников, если подчиненные открыто не слушаются его указаний? Благо его верным соратником оказалась Анна Логинова, которая помогала разобраться с творящемся беззаконием. Буквально за несколько недель, Вершинину удивительным образом удается справиться с навалившимися неприятностями и вернуть покой гражданского населения. В дополнение он заполучил уважение коллег, высоко оценивших его острый ум и профессиональные навыки. Правда долго сидеть без работы не пришлось, ведь на горизонте появилась влиятельная столичная корпорация, проворачивающая темные схемы.

Актёры: Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Ингрид Олеринская, Алексей Нилов, Роман Жилкин, Елена Полякова, Сергей Кошонин, Павел Гайдученко...

Смотреть онлайн сериал Канцелярская крыса 1 сезон 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Канцелярская крыса 1 сезон» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Глубоков, а главные роли сыграли Константин Стрельников и Алексей Кравченко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты