Барс (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 34 серии
  • Нравится
Барс

Захватывающий российский сериал «Барс» знакомит с Александром — человеком, знающим все о роскошном существовании. Он владеет десятком дорогостоящих автомобилей, имеет в распоряжении просторный особняк, а также повышенное внимания со стороны противоположного пола. Будучи творческой личностью с привлекательной внешностью, он становится желанным трофеем для любой девушки. Однако в настоящий момент он не спешит устраивать свадьбу и заниматься поисками единственной. Пока герой полностью сосредоточен на собственной матери, Дианы Валентиновной, и родной дочки.

За его плечами насчитывается несколько браков, а также неуклонно растущие выпуски книг, моментально обретающих статус бестселлера, что приносит многомиллионные гонорары. Саша умеет создать настолько притягательный сюжет, что некоторые из поклонников начинают воплощать его в реальность. Однажды произошел целый ряд загадочных убийств. Во время следствия было обнаружено, что преступления полностью совпадают с написанным на страницах. Это работа безумного фаната, желающего славы и всеобщего внимания, или расчетливого убийцы, использующего "инструкцию"? Чтобы выявить личность преступника, Александра подключают к расследованию, предоставив в напарники очаровательного майора полиции в лице Марии Королевой.

Актёры: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов, Максим Ковалевский, Сергей Беляев, Светлана Захарова...

Смотреть онлайн сериал Барс 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на 5 канале, начните смотреть «Барс» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Чистиков, а главные роли сыграли Алексей Чумаков и Анна Снаткина.

№ серии Онлайн
1 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты