Балабол 2 сезон (2018) смотреть онлайн

  • детективный
  • 16 серий
  • Нравится
Балабол 2 сезон

Российский комедийно-детективный сериал «Балабол 2» продолжает знакомить с Александром Балабиным — бравым провинциальным оперативником, который имеет твердую позицию и неиссякаемый источник юмора. Он привык решать свалившиеся неприятности в одиночку. Правда его стремления часто не сопоставляются с реальностью. Иногда он оказывается в настолько безвыходных ситуациях, что без помощи со стороны просто не обойтись. Благо в его распоряжении есть парочка верных товарищей в лице Грибанова и Кузнечика. Зачастую парень сотрудничает с представителями нелицеприятного слоя общества: разнообразными мошенниками, девушками легкого поведения и даже бомжами.

Сегодня Саня помимо очередных криминальных историй, занят улаживанием личной жизни. В недавнем прошлом он расстался с супругой, с которой прожил порядка девятнадцати лет. Именно жена стала инициатором развода, устав от его чрезмерной занятости. Вскоре появилась новость о том, что дочка Маша нашла спутника и теперь готовится к церемонии бракосочетания. Это событие позволило остудить пыл и несколько сгладить конфликтную ситуацию. Разумеется, временное перемирие не устраивало героя, поэтому ради возвращения семьи он пошел на отчаянные меры.

Актёры: Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Александр Самойлов...

Смотреть онлайн сериал Балабол 2 сезон 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Балабол 2 сезон» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Мельник, а главные роли сыграли Константин Юшкевич и Илья Шляга.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты