Страсти по Чапаю (2012) смотреть онлайн

  • исторический
  • 12 серий
  • Нравится
Страсти по Чапаю
16+

Российский драматический сериал «Страсти по чапаю» рассказывает о событиях, развернувшихся в начале прошлого столетия. В эпицентре внимания оказывается восемнадцатилетний Василий Чапаев. Вместе с возлюбленной девушкой Анастасией он бежит от преследования стражей порядка. Конечно, нелегко было покидать родное поселение, однако ради будущего парочка была готова пойти на любые жертвы. К большому сожалению во время продолжительных странствий Настя заболевает и вскоре умирает. Оставшись без возлюбленной, парень возвращается домой, где начинает совершенно новое существование.

Вначале он устраивается работать плотником, а после знакомится с очаровательной Пелагеей. После непродолжительного романа парочка играет свадьбу. Вскоре супруга рожает герою троих детей. Вот только счастливая семейная жизнь разрушилась с наступлением Первой Мировой войны, которая продолжилась гражданским противостоянием. Вася отправился на фронт, а томящаяся в ожидании Пелагея неожиданно убежала с кондуктором. На поле боя Василий добивается уважения и славы, обретает верных друзей и заклятых врагов. Данный проект показывает суровую эпоху, в которой много жестокости, смертоносной вражды, непоправимых ошибок и загубленных судеб. История о трагедии русского народа и чистой любви.

Актёры: Сергей Стрельников, Дмитрий Щербина, Карина Андоленко, Александр Соколовский, Ольга Павловец, Юрий Батурин, Станислав Боклан, Максим Дрозд...

Смотреть онлайн сериал Страсти по Чапаю 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Страсти по Чапаю» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Щербин, а главные роли сыграли Сергей Стрельников и Дмитрий Щербина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты