Рюриковичи (2019) смотреть онлайн

  • документальный
  • 8 серий
  • Нравится
Рюриковичи
12+

Российский драматический сериал «Рюриковичи» максимально подробно знакомит с легендарным древнейшим родом, историю которого невозможно отделить от становления государства. Правда даже сегодня нельзя определить истоки его зарождения, которые продолжают находиться под плотной пеленой тумана. Точно не известно, существовал ли прославленный варяг Рюрик в реальности, с которого собственно и началось зарождение династии. На протяжении длительного времени историки пытались найти неопровержимые доказательства его подлинности, а также истинной принадлежности. В итоге даже глубокий анализ не привел к значительным результатам, однако сумел более подробно осветить его последователей.

Среди представителей семейства были талантливые поэты, чьи стихи могли растопить любое черствое сердце. Большинство представало в образе отважных воинов, добывавших уважение в пылу сражений. Конечно, не обошлось без четких разделений на святых и разбойников, но что самое печальное — на убийц. Как правило, права на трон передавались по праву рождения, иногда дарились со стороны других лиц, по родовому предназначению. Однако бывали случаи, когда ради получения власти братья начинали вражду, заканчивающуюся кровью.

Актёры: Иван Петков, Дмитрий Могучев, Владимир Кузнецов, Светлана Бакулина, Валентина Нейморовец, Александр Карпенко, Андрей Камин, Ярослав Гейвандов...

Смотреть онлайн сериал Рюриковичи 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-2 серия
3-4 серия
5-6 серия
7-8 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Рюриковичи» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Беспалый, а главные роли сыграли Иван Петков и Дмитрий Могучев.

Комментарии (1)
Комментировать
Сергей
Сергей 23-03-2024 15:12
Отличный Документальный фильм!
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты