Меня зовут Саша (2019) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Меня зовут Саша (2019)
16+

Захватывающий российский сериал «Меня зовут Саша» знакомит с обыкновенной провинциальной девушкой по имени Александра. Сегодня она обучается в медицинском институте, мечтая получить соответствующее образование и стать доктором. На протяжении длительного времени она встречается с женатым мужчиной, воспринимавшим ее как временное увлечение. Постепенно их любовный роман перерос в близость, которая вылилась нежелательной беременностью. Естественно, любовник не хотел бросать семью, поэтому настойчиво требовал аборта. Однако героиня не смогла убить дитя, предпочтя банальное бегство.

Так она оказалась на территории столицы, собираясь начать совершенно новое существование. Однажды она села в автобус, напротив счастливой пары Михаила и Веры. Неожиданно происходит жуткая авария, внушительная часть пассажиров получает тяжелые травмы. Спутница Миши погибла, а его вместе с Сашей отправили в ближайшую больницу. Уже находясь в отделении, Александра начинает понимать, что персонал принимает ее за погибшую Веру. Вместо раскрытия правды, она начинает лгать, создавая себе огромные неприятности. Что произойдет, когда появится настоящий отец ребенка или Митя придет в сознание?

Актёры: Евгения Вайс, Артём Карасев, Владимир Гориславец, Ксения Щербакова, Андрей Харыбин...

Смотреть онлайн сериал Меня зовут Саша 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Меня зовут Саша» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кира Ангелина. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты