Тальянка (2014) смотреть онлайн

  • драматический
  • 8 серий
  • Нравится
Тальянка
16+

Пронзительная драма, разворачивающаяся на фоне масштабных исторических событий, фильм «Тальянка» поведает терпкую историю роковых чувств советского летчика к итальянской танцовщице Джульетте. Суровые военные годы, мир полыхает в огне фашизма, Степан, только что потерявший жену и сына, оставляет летную карьеру, вербуясь в ряды советских партизан в Италии. Однако, вопреки радикальным жизненным переменам, всепобеждающая любовь вновь находит дорогу к разбитому сердцу мужчины. Под чужим солнцем, Степан влюбляется в лучезарную Джульетту, которая заставляет его с надеждой посмотреть в завтрашний день. Триумф долгожданной победы, летчик вместе с новой женой и дочерью Софи возвращается в родные места, где его встречают поистине ошеломительные новости – семья Степана выжила. Стоя на перекрестке событий, мужчина, колеблется, а его Джульетта, не желая быть причиной чужого несчастья, решает вернуться в Италию. Но судьба внезапно наносит очередной удар – женщина может вернуться только одна, ведь Софи теперь гражданка СССР.

Актёры: Андрей Мерзликин, Йоанна Моро, Екатерина Гусева, Игорь Скляр, Даниил Спиваковский, Александр Коршунов, Павел Деревянко, Вета Кондратьева...

Смотреть онлайн сериал Тальянка 2014 все серии подряд бесплатно

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Тальянка» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Звездаков, а главные роли сыграли Андрей Мерзликин и Йоанна Моро.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты