Холоп (2019) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 26 декабря 2019
  • комедийный
  • HD
  • Нравится
Холоп (2019)

Увлекательный российский фильм «Холоп» знакомит с Григорием — идеальным представителем "золотой молодежи", причем в самом негативном ключе. Он является типичным мажором, который заигрался в роскошную жизнь, напрочь позабыв про последствия. Чувствуя собственную безнаказанность, он часто играет с законом, что однажды вылилось в угрозу лишения свободы. Естественно, на помощь приходит влиятельный отец, который старается не допустить получения тюремного срока. Он был мудрым человеком, поэтому принял решение отложить дела и наконец собственноручно взяться за перевоспитание обнаглевшего отпрыска. Правда он понимал, что стандартные методы уговоров или угроз не принесут должного эффекта.

Вместе с давним приятелем он принимает решение сделать своеобразный психологический спектакль. Взяв на основу давно пустующую деревню, бизнесмены создают вполне обитаемую территорию, украсив ее менталитетом и обычаями девятнадцатого века. Вскоре Гриша попадает в намеренно устроенную аварию, после чего оказывается в "цирке" своего родителя. Юноше кажется, что столкновение перебросило его в прошлое. С огорчением для себя приходит осознание, что в новом мире он обыкновенный крестьянин, проживающий в хлеву барской семьи. Талантливые актеры, нанятые отцом-олигархом, делают все возможное, чтобы Григорий кардинальным образом изменил свое мировоззрение.

Актёры: Вадим Демчог, Иван Охлобыстин, Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Мария Миронова, Кирилл Нагиев, Ольга Дибцева...

Смотреть онлайн фильм Холоп (2019) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Холоп» — фильм 2019 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Клим Шипенко. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты