Динозавр (2018) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 10 серий
  • Нравится
Динозавр

Российский мелодраматический сериал «Динозавр» рассказывает историю престарелого авторитета — Семена Тимофеевича Бабушкина. В далеком прошлом о его воровском таланте слагали полноценные легенды, от чего мужчина удостоился столь высокого статуса. Однако, за тридцать четыре года, проведенные в различных колониях, он принял решение несколько отойти от привычного ремесла. Правда выбираться на свободу он также не хотел, ведь по ту сторону колючей проволоки давно потерял всех родственников. Однажды герою отдают огромную кипу писем от близких людей, хранившуюся в местном архиве. Прочитав записки, Семен с радостью понимает, что у него имеется взрослый сын.

Естественно, это провоцирует Бабушкина совершить побег, чтобы повидаться с кровиночкой. По злой иронии судьбы Слава был следователем правоохранительных органов. В настоящий момент он попал в неприятную ситуацию — после подставы он рискует потерять не только работу, но и собственную дочку. Старый арестант наконец добирается до столицы, где узнает о критическом положении сына. Чтобы выполнить родительский долг, он принимается налаживать старые связи и вспоминать профессиональные навыки, которые помогут вытащить новоявленное семейство из беды.

Актёры: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Михаил Евланов, Максим Литовченко, Юрий Чурсин, Илья Любимов...

Смотреть онлайн сериал Динозавр 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Динозавр» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Серов, а главные роли сыграли Андрей Смирнов и Александр Панкратов-Чёрный,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты