Захват (2016) смотреть онлайн

  • детективный
  • 8 серий
  • Нравится
Захват
12+

Российский детективный сериал «Захват» берет начало в конце обыкновенного буднего дня, когда председателю совета директоров поступает неизвестный телефонный вызов. Незнакомец сообщает мужчине о том, что в одном из его банковских отделений скоро начнется налет. Почеваев воспринял сообщения как неудачную шутку, поэтому не стал предпринимать никаких действий. Через несколько часов он узнал, что пятеро вооруженных парней в масках ворвались в банк, сделав из персонала и клиентов заложников. Естественно, на территорию заведения быстро приехали отряды полиции и спецназа. Они обосновались в ближайшем кафе и готовили операцию по штурму. После непродолжительных переговоров стражам порядка удалось найти компромиссное решение.

Оказалось, что преступников интересуют важные бумаги, расположенные в ячейке директора. Они требуют ключ и в случае отказа грозятся открыть огонь на поражение. Конечно, среди заложников были храбрецы, оказывающие сопротивление, однако захватчики были квалифицированы, поэтому не допустили ошибок. Тем временем Почекаев узнает о требованиях и в быстром темпе готовиться уехать вместе с семейством заграницу. Он прекрасно понимал, что за всем стоит таинственный недоброжелатель, воплощающий коварный план мести.

Актёры: Владимир Епифанцев, Андрей Мерзликин, Денис Никифоров, Дмитрий Марьянов, Борис Невзоров, Елена Панова...

Смотреть онлайн сериал Захват 2016 все серии подряд бесплатно

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Захват» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Эльдар Салаватов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты