Четвертая смена (2018) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 10 серий
  • Нравится
Четвертая смена
16+

Остросюжетный российский сериал «Четвертая смена» рассказывает о событиях, развернувшихся в жизни Данилы Четкова. Он является действующим оперативником отделения по борьбе с этнической преступностью. Естественно, данная профессия обязывает его знать всю изнанку "китайской" Москвы. Он прекрасно осведомлен о наличии контрафактного товара, о продавцах, сбытчиках и потенциальных покупателей. За свою карьеру Даня провернул огромное количество успешных операций, что позволило плавно продвигаться по карьерной лестнице, попутно завоевав доверие руководства и напарников.

Однажды волею судьбы он знакомится с Йонгом — старым китайцем, который приехал на территорию столицы для поисков собственной дочери. Благодаря повышенному чувству справедливости, герой соглашается помочь новоиспеченному товарищу. Постепенно погружаясь в "китайское зазеркалье", Данила кардинальным образом меняет свое мировоззрение, что в дальнейшем серьезно отразиться на будущем. Во время очередной поисковой операции он едва не теряет единственного сына. Только в критический момент он осознает истинные ценности, которые скрываются не в должностях или полномочиях, а людях, готовых поддержать даже в самой нелицеприятной ситуации.

Актёры: Алексей Чадов, Виктор Добронравов, Александра Тулинова, Янбин Ши, Фэй Я Цзоу, Артем Башенин, Сергей Чирков, Надежда Борисова...

Смотреть онлайн сериал Четвертая смена 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Четвертая смена» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Быстрицкий, а главные роли сыграли Алексей Чадов и Виктор Добронравов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты