Купчино (2018) смотреть онлайн

  • детективный
  • 20 серий
  • Нравится
Купчино

Российский детективный сериал «Купчино» рассказывает историю нескольких мужчин. Они являются полной противоположностью, причем по всем основным аспектам, начиная от характера и заканчивая мировоззрением. В эпицентре внимания оказывается бывший рок-музыкант по имени Федор, который не сумел реализоваться на сцене. Вскоре родители отправили его из столицы в Ленинград. Приехав на место, он получил помощь близкого родственника, который устроил его на службу в местный опорный пункт милиции. Непосредственным начальником парня стал опытный милиционер Васильич.

Буквально с первых дней совместной работы их взаимоотношения не заладились. Суровый следователь не воспринимал новоиспеченного подчиненного всерьез, тогда как последний надеялся отсидеть положенный срок и благополучно вернуться к занятиям музыкой. Постепенно Федя выходит на группировку местных рокеров. Те предложили ему купить редкие пластинки, которые невозможно достать легальным способом. Поддавшись искушению, новоиспеченный страж порядка идет на преступление, что моментально приводит ко встрече с майором КГБ Кругловым. Тот предложил юноше пойти на сделку: в обмен на свободу, он должен докладывать любую информацию об антисоветских настроениях, а также действиях, происходящих в отделении Васильича.

Актёры: Алексей Кравченко, Григорий Некрасов, Екатерина Панасюк, Артур Ваха, Максим Дахненко, Роман Агеев, Елена Мартыненко, Ирина Патракова...

Смотреть онлайн сериал Купчино 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Купчино» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Арменак Назикян, а главные роли сыграли Алексей Кравченко и Григорий Некрасов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты