Беглые родственники (2016) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 20 серий
  • Нравится
Беглые родственники
16+

Российский комедийный сериал «Беглые родственники» знакомит с Юлей и Димой — влюбленной парочкой, готовящейся перейти на следующий этап отношений. Девочка проживала в обыкновенной семье, зато парень был сыном влиятельного олигарха по имени Борис Чуйкин. Правда юноша старается не рассказывать о собственной принадлежности. Он сменил фамилию, съехал от богатых родных и обеспечивает себя сам. Пока дело продвигалось к свадебной церемонии, молодоженов поджидал неприятный сюрприз. Внезапно в их маленькую квартиру приехали родичи Димы, а именно: отец, который вляпался в историю со строительными пирамидами и теперь скрывается от сотрудников правоохранительных органов, эксцентричная и местами неуравновешенная мать, и конечно заносчивая сестра.

Казалось, что хуже придумать невозможно, как на пороге появились родители Юлии. Оказалось, что несчастные попали под финансовую аферу и лишились жилья. Более того, они были одними из обманутых дольщиков, которых кинули Борис и компания. Сейчас между семействами начинается бесконечная череда конфликтов, плавно перерастающая в хаос. Теперь Дмитрию предстоит невыполнимая задача померить семейства и создать роскошные условия проживания, к которым привыкли обеспеченные родители.

Актёры: Сергей Жигунов, Жанна Эппле, Анастасия Чистякова, Дмитрий Ендальцев, Анатолий Журавлев, Агриппина Стеклова, Анна Андрусенко...

Смотреть онлайн сериал Беглые родственники 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Беглые родственники» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Константин Смирнов, а главные роли сыграли Дмитрий Ендальцев и Анна Андрусенко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты