Вспоминая тебя (2019) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Вспоминая тебя (2019)
16+

Российский мелодраматический сериал «Вспоминая тебя» рассказывает историю счастливой семейной пары. Недавно Людмила и Андрей присмотрели большой дом, о котором мечтали на протяжении всей брачной жизни. После переезда, парень вынужден отправиться в продолжительную командировку. Спустя определенный промежуток времени супруга начинает волноваться, ведь любимый не вернулся в назначенный срок. Она тщетно звонила на телефон, обзванивала всевозможные больницы и морги, а также обращалась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов, которые просто разводили руками.

Через несколько лет неудачных поисков, героиня совершенно случайно находит его профиль в социальных сетях. Установив местоположение, она немедленно отправилась на встречу, которая разочаровала неприятным сюрпризом. Оказывается, Андрей полностью лишился памяти, совершенно не помня прошлой жизни. Вернувшись домой, он пытался открыться воспоминаниям, однако это не принесло должного эффекта. Последняя надежда Люды заключается в сильной любви, которая должна разбудить потерянные чувства. А пока мужчина находится в раздумьях, не желая быть рядом с "посторонними" людьми. Ситуацию усугубляет появление Виктора — его лучшего друга, который уговаривает несчастную отпустить мужа.

Актёры: Елена Аросьева, Елизавета Нилова, Игорь Теплов, Артём Осипов, Всеволод Володин, Алена Митрошина, Елизавета Яшкина, Георгий Тополага...

Смотреть онлайн сериал Вспоминая тебя 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Вспоминая тебя» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Высоковский. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты