Холодный фронт (2016) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • HD
  • Нравится
Холодный фронт (2016)

Захватывающий мелодраматический фильм «Холодный фрон» знакомит с молодой девушкой по имени Александра. Она талантливая художница, воспитанная в культурной обеспеченной семье. Недавно она познакомилась с привлекательным парнем Ильей. Юноша показался надежным и интересным человеком. Постепенно между парочкой промелькнула любовная искра, закончившаяся бурным романом. К большому сожалению со временем страсти поубавилось, а былые эмоции давно ушли в закат. Сегодня влюбленные переживают крайне тяжелый период. Для возобновления прежних чувств они принимают решение о совместных зимних каникулах.

Чтобы создать необходимую атмосферу и избежать возможного напряжения, они собираются отправиться на территорию Франции. Там герои добрались до небольшого гостевого домика, расположенного на чудесном пляже. Несмотря на очаровательное окружение, парочка не может восстановить старые отношения, постоянно устраивая ссоры и перепалки. Вскоре на пороге появляется таинственная особа в лице Марии. Женщина вела себя странно, хотя Саша и Илья наотрез отказывались этого замечать. Они полностью погрузились в конфликт и потеряли осторожность, что привело к неожиданным последствиям.

Актёры: Светлана Устинова, Даша Чаруша, Александр Молочников, Полина Аскери, Кристоф Ле Тессон, Татьяна Абраменко, Александра Боярская...

Смотреть онлайн фильм Холодный фронт (2016) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Холодный фронт» — фильм 2016 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Роман Волобуев. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты