Власик. Тень Сталина (2017) смотреть онлайн

  • исторический
  • 14 серий
  • Нравится
Власик. Тень Сталина
16+

Захватывающий биографический сериал «Власик. Тень Сталина» рассказывает о событиях, развернувшихся с двадцатых по пятидесятые годы прошлого столетия. В эпицентре внимания оказывается начальник охраны Иосифа Виссарионовича - Николай Сидорович. Данная многосерийная лента рассказывает о его деятельности и невероятной преданности. Еще в юности он проявлял себя как поразительно ответственного и верного человека. Его безукоризненная служба является тому наиболее ярким подтверждением. Однако вместе с профессионализмом он сумел несколько сродниться с руководителем СССР, буквально став его отражением.

Постепенно герою даже удалось превратиться в полноценного члена семейства, что показывало бескомпромиссное доверие. Естественно, он перенял часть привычек от старшего товарища, получив репутацию достаточно противоречивой личности. Но несмотря на некоторые огрехи и множественные слухи касательно его засекреченных дел, Николай всегда вызывал уважение. Он неоднократно спасал вождя от многочисленных покушений, предотвращая фактически неминуемую гибель, при этом рискуя собственной жизнью, а также решал множественные бытовые задачи, причем как у непосредственного руководителя, так и его близких людей.

Актёры: Константин Милованов, Леван Мсхиладзе, Ольга Погодина, Александр Нехороших, Диана Максимова, Александр Новик, Оксана Земляникова, Сергей Потапов, Дмитрий Янышевский, Егор Клинаев...

Смотреть онлайн сериал Власик. Тень Сталина 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Власик. Тень Сталина» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Мурадов, а главные роли сыграли Константин Милованов и Ольга Погодина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты