Новогодний переполох (2017) смотреть онлайн

  • комедийный
  • HD
  • Нравится
Новогодний переполох (2017)
12+

Российский комедийный фильм «Новогодний переполох» знакомит с Григорием Ивановичем Морозовым — уважаемым генералом в отставке. Мужчина обладал чрезвычайно тяжелым характером, что накладывало определенные сложности во взаимоотношениях с родственниками. На протяжении длительного времени он предпочитал жить в одиночестве, чтобы не предаваться бесконечным конфликтам. Однажды давний помощник старика принимает решение исправить положение и берет ситуацию под собственный контроль. Он тайно выходит на связь с близкими Морозова, сообщив им страшную новость — глава семейства скоро покинет мир.

Буквально через несколько мгновений на пороге его дома появилась толпа родственников, которая тратила неимоверное количество энергии для изображения горя, пытаясь выдавливать слезы. Вместе с ними явился единственный сын в лице Дмитрия. Дима не встречался с отцом на протяжении пятнадцати лет, однако информация о его кончине заставила задуматься о приезде и потенциальном наследстве. Их расставание прошло ужасным образом, поэтому ради реабилитации ушлый сынишка провернул хитрую махинацию, привезя с собой фиктивное семейство, которое поможет отбелить его репутацию, показав его в качестве порядочного семьянина.

Актёры: Владимир Меньшов, Константин Крюков, Ян Цапник, Анастасия Макеева, Инга Оболдина, Мария Вэй, Ренат Мухамбаев, Иван Пышненко...

Смотреть онлайн фильм Новогодний переполох (2017) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Новогодний переполох» — фильм 2017 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Кирилл Папакуль. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты