На краю любви (2017) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
На краю любви (2017)
16+

Российский мелодраматический сериал "На краю любви" знакомит с молодой женатой девушкой по имени Мария. Она чувствует себя абсолютно счастливой, ведь крайне удачно вышла замуж за чувственного мужчину. Теперь она занимается домашним хозяйством и параллельно воспитанием маленького сына Гриши. К большому сожалению внезапная встреча с первой любовью рушит всю идиллию. Внезапно на горизонте появляется Андрей — старый приятель, к которому Маша испытывала сильнейшие любовные чувства. Несмотря на свое положение, она не стала отвергать его попыток к сближению. Парень словно показал другую реальность, открыв недостатки нынешнего супруга Вадима.

Естественно, последний узнал о своеобразной связи жены и буквально погряз в ревности. Этот факт также сказывался на домашнем уюте и взаимоотношениях, ведь ежедневная язвительность отравляла фактически все. В определенный момент ситуация накалилась до такой степени, что появились варианты подать заявление на развод. Вскоре Вадик отправился вместе с сотрудниками в длительную экспедицию на территорию кастовых пещер и не вернулся. Теперь перед героиней встал невероятно трудный выбор: дождаться Вадима или связать свою жизнь с Андреем.

Актёры: Ирина Таранник, Александр Ратников, Валерия Ходос, Артём Позняк, Марк Дробот, Никита Брусницын, Фатима Горбенко, Сергей Рудзевич, Юлия Мотрук, Светлана Косолапова, Андрей Карако...

Смотреть онлайн сериал На краю любви 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашний, начните смотреть «На краю любви» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Гусев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты