Папик (2020) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 17 серий
  • Нравится
Папик

Украинский комедийно-мелодраматический сериал «Папик» рассказывает историю Александра Николаевича Меркулова — харизматичного старика, который потерял смысл существования. В молодости он считался популярным актером, который мог завоевать сердце любой красавицы. Время менялось, мужчина старел, а карьера постепенно двигалась к закату. В итоге он потерял былую любовь и все перспективы. Находясь в отчаянном положении, пенсионер принял решение покончить жизнь самоубийством. Однако, чтобы похороны прошли на высшем уровне, он должен привести в порядок свой внешний вид.

Герой приходит в модный барбершоп, где ему делают достаточно нестандартную стрижку. Посмотревшись в зеркало, перед Сашей предстал молодой "хипстер", очень напоминающий влиятельную персону. Воодушевившись новой прической, он отправляется в ночной клуб, чтобы напоследок повеселиться. Там он случайно знакомится с молодой очаровательной Елизаветой. Дамочка представляла собой типичную охотницу за состоятельными мужчинами, привыкшую жить за чужой счет. Находясь под воздействием алкогольного опьянения, она поддалась на внешнюю оболочку, приняв Александра за миллионера. В итоге встреча закончилась постелью и неожиданными неприятностями, ведь вскоре обман раскрылся, а девушка успела разорвать отношения с парнем.

Актёры: Станислав Боклан, Дарья Петрожицкая, Вячеслав Гиндин, Эльдар Кабиров, Сергей Сипливый, Михаил Кукуюк, Олеся Жураковская, Максим Максимюк...

Смотреть онлайн сериал Папик 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на СТС, начните смотреть «Папик» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Яковлев, а главные роли сыграли Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты