Русалка. Озеро мертвых (2018) смотреть онлайн

  • мистический
  • HD
  • Нравится
Русалка. Озеро мертвых (2018)
18+

Российский фэнтезийный фильм «Русалка. Озеро мертвых» знакомит с обыкновенным парнем по имени Рома. Несколько месяцев назад он познакомился с очаровательной девушкой. После непродолжительных отношений, парочка приняла решение официально скрепить союз, устроив пышную церемонию бракосочетания. Естественно, по традиции герой устраивает мальчишник, на котором собирается окончательно распрощаться с холостяцкой жизнью. Он устроил праздник в загородном доме, принадлежавшем отцу. Строение расположено в глухи, на территории небольшого водоема.

После изрядного количества выпитых спиртных напитков, Роман отдаляется от шумной компании. Он подходит к воде, чтобы искупаться и немного протрезветь. Через несколько мгновений его внимание было приковано к очаровательной девушке, словно подзывающей в свои объятия. Поддавшись искушению, юноша подходит по ближе, что становится роковой ошибкой. В реальности красивая особа была злобным духом утопленницы. Она совершила самоубийства по вине любимого и теперь мстит каждому представителю сильного пола. Вернувшись в дом, Рома таял буквально на глазах. Марина видела ужасное состояние возлюбленного, поэтому в спешке начала искать причину недомоганий.

Актёры: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев, Сесиль Плеже, Игорь Хрипунов, Софья Шидловская, Дарья Ярцева, Дмитрий Ярцев...

Смотреть онлайн фильм Русалка. Озеро мертвых (2018) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Русалка. Озеро мертвых» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Святослав Подгаевский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты