Рубеж (2019) смотреть онлайн

  • драматический
  • HD
  • Нравится
Рубеж (2019)
12+

Российский фантастический фильм «Рубеж» рассказывает историю Михаила — молодого бизнесмена, который к своим годам успел обзавестись внушительным состоянием. Во многом этому поспособствовал его резкий тип характера. Парень был весьма циничен и высокомерен, совершенно не считаясь с мнением окружающих людей. Он воспринимал их как средства для достижения определенных целей, а после использования просто выкидывал на свалку истории. Все изменилось, когда Миша повстречался с таинственной незнакомкой. Прежде его не особо увлекали женщины, однако красавице удалось произвести яркое впечатление, заставив проявлять симпатию.

Пытаясь отыскать девушку, чтобы после завоевать ее расположение путем демонстрации собственных достижений, герой неожиданно чувствует странную аномалию. Постепенно странности усиливались - в конечном итоге произошел пространственный сбой, откинувшись в далекое прошлое. Внезапно Михаил очутился в 1941-ом году, на Невском пятачке. Теперь ему предстоит максимально быстро свыкнуться с новыми реалиями, ведь сейчас он лишился прежней власти и "уважения". Возможно, чтобы вернуться домой и найти любимую, ему надо проявить потерянные качества, став настоящим солдатом?

Актёры: Павел Прилучный, Семён Трескунов, Елена Лядова, Игорь Скляр, Дмитрий Смирнов, Александр Коршунов, Екатерина Васильева, Александр Сетейкин...

Смотреть онлайн фильм Рубеж (2019) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Рубеж» — фильм 2019 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Дмитрий Тюрин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты