Сибиряк (2011) смотреть онлайн

  • криминальный
  • HD
  • Нравится
Сибиряк (2011)

Захватывающий российский фильм «Сибиряк» рассказывает историю Андрея Молотова. Однажды он, собрав все необходимые вещи, перебрался на территорию Санкт-Петербурга, где собирался начать совершенно новую жизнь. Вскоре вместе с давним товарищем в лице Артема Шувалова, герой организовал полноценную фирму, специализирующуюся на строительстве жилых помещений. Изначально заказов было мало, парочка могла месяцами заниматься одним домом. Однако со временем их штат рос, собственно, как и количество заказов. Постепенно они превращались в крупных игроков местного рынка, с которыми приходилось считаться.

Они принимали активное участие в противостоянии за городские тендеры, а также получения прав на строительство особо крупных объектов. В определенный момент им удалось выйти на первые роли, оставив более матерых конкурентов далеко позади. Однажды в дверь постучал влиятельный бизнесмен и предложил весьма интересную сделку. Он владел огромной фирмой и захотел выкупить дело друзей, которые серьезно портят ему статистику. Артем без лишних раздумий ответил согласием, однако Андрей не собирался подписывать бумаги, намереваясь продолжать работу. Возможно, он бы ответил иначе, узнав, какими последствиями обернется его отказ.

Актёры: Егор Пазенко, Константин Соловьёв, Анна Азарова, Екатерина Проскурина, Роман Жилкин, Алексей Федотов, Евгений Филатов, Геннадий Алимпиев...

Смотреть онлайн фильм Сибиряк (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Сибиряк» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Москвитин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты