Моя любимая мишень (2019) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Моя любимая мишень (2019)
12+

Центральным персонажем российского драматического сериала «Моя любимая мишень» оказывается мужчина средних лет по имени Руслан Донской. Практически всю сознательную жизнь он посвятил спорту, что в конечном итоге вылилось в профессиональную карьеру стрелка. Недавно парень узнал, что возлюбленная супруга ждет ребенка. К большому сожалению эта новость не приносит радости, чему поспособствовали неприятности со стороны. Помимо выступлений на соревнованиях герой занимался собственным бизнесом. Однако стрелковый клуб постепенно потерял клиентуру и стал убыточен. Ситуацию усугубили несколько внушительных кредитов, которые были взяты на раскрутку заведения.

Несмотря на титулы и медали, бывший спортсмен не обзавелся спонсорами и теперь находится в шаге от банкротства. Чтобы не остаться на улице и иметь минимальный капитал для малыша, супруги принимают решение продать роскошный дом и временно обосноваться на территории арендуемой однокомнатной хрущевки. Занимаясь поисками работы, Руслан внезапно получает весьма выгодное предложение, которое поможет избежать окончательного финансового краха, однако для этого придется отбросить человеческие принципы.

Актёры: Максим Щёголев, Ирина Шеянова, Игорь Гудеев, Ольга Плешкова, Константин Тополага, Анастасия Чуева...

Смотреть онлайн сериал Моя любимая мишень 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Моя любимая мишень» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Магонов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты