Один (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 12 серий
  • Нравится
Один
16+

Основная сюжетная линия увлекательного сериала под названием «Один» развивается вокруг Романа Одинцова - мужчины, отдавшему большую часть жизни службе в правоохранительных органах. Недавно он потерял единственного близкого друга, что заставило вспомнить о прошлом и снова примерить роль сыщика. Чтобы прояснить ситуацию герой направляется к вдове, которая не смогла дать важной информацией. Тогда он договаривается с судмедэкспертом и проводит экспертизу на предмет причины смерти. В официальном отчете было сказано о внезапной остановке сердца, однако анализ подтвердил внешнее вмешательство, которое стало катализатором гибели.

Герой понял, что теперь ему придется расследовать загадочное убийство, которое потребует максимум профессионального опыта и терпения. В этот момент супруга покойного получает приглашение посетить мероприятие, в котором его знакомые и коллеги собираются почтить память. Женщина не подозревала, что собственноручно движется в ловушку, устроенную таинственными убийцами. Докопавшись до новых фактов, в Одинцове просыпается оборотень в погонах, который начинать работать словно ищейка. Теперь он обзавелся ноутбуком покойного, где хранились секретные файлы, определенно связанные с делом.

Актёры: Александр Бухаров, Андрей Терентьев, Константин Демидов, Роман Агеев...

Смотреть онлайн сериал Один 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Один» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Коршунов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты