Назначена награда (2013) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 4 серии
  • Нравится
Назначена награда (2013)
16+

О людях, которые хотели перемен в жизни к лучшему рассказывает сериал «Назначена награда». Мечтами о карьерном росте на должностях ППС сотрудников мечтают два друга. Михаил и Олег действительно считают, что достойны в этой жизни большего. Им представляется, как они в одиночку бросают вызов преступности, получая от руководства похвалу и денежную прибавку. Ну, как сказать, накаркали они себе на перемены. Они случились.

Два полицейских из-за оплошности вдруг потеряли работу. И тут начались самые приключения. Ребята, сами того не подозревая, стали участниками специальной операции. В итоге пришлось стать мишенью сразу для нескольких преступных группировок. Кроме того, многие претензии накопились к героям и со стороны бывших коллег. Они хотели погонь, перестрелок и экстремальной опасности. Они их получили сполна.

Кинокартина изобилует юмором и заставляет с интересом наблюдать, как двум незадачливым бывшим полицейским удастся выпутаться из сложившиеся ситуации. Героям выпадает шанс проявить себя настоящими профессионалами, как в мечтах. И, надо сказать, многого при желании им удается достичь.

Актёры: Егор Бакулин, Иван Бровин, Наталья Дворецкая, Валерий Кухарешин, Алексей Нилов, Денис Старков, Юрий Евдокимов, Дмитрий Аверин...

Смотреть онлайн сериал Назначена награда 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Назначена награда» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Колпахчиев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты