Дельфин (2020) смотреть онлайн

  • детективный
  • 4 серии
  • Нравится
Дельфин (2020)

Российский детективный сериал «Дельфин» знакомит с Андреем Кораблевым — действующий оперуполномоченный, вернувшийся на территорию родного приморского города. К большому сожалению повод для возвращения был весьма печален — он прибыл, чтобы похоронить единственного близкого человека в лице своего дедушки. Недавно старый рыбак отправился за добычей и утонул в море. Через определенный промежуток времени внук выходит на связь с давними приятелями, работающими в местном УМВД. Поговорив, он получает информацию о том, что смерть старика может носить не случайный характер.

Постепенно наружу всплывает личность некого Сергея Боровикова — бывшего криминального деятеля, который недавно переквалифицировался в крупного бизнесмена. Сегодня он скупает недвижимость, находящуюся неподалеку от берега. Возможно, его заинтересовал семейный домик Андрея, расположенный на благоприятной территории. Начав собственное расследование, герой знакомится с Инной — сотрудницей филиала океанографического института. После задушевного общения она представляет герою удивительное млекопитающее под именем Анни. Буквально сразу он сделал замечание, назвав ее Василисой. Как оказалось, еще в детстве он обнаружил удивительный дар, заключающийся в понимании речь этих животных.

Актёры: Сергей Жарков, Дарья Румянцева, Макс Максимов, Сергей Колос, Алёша Шаблюк, Кира Кауфман, Денис Синявский, Алексей Байдаков...

Смотреть онлайн сериал Дельфин 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Дельфин» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мурад Алиев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты