Коммуналка (2011) смотреть онлайн

  • криминальный
  • HD
  • Нравится
Коммуналка (2011)

Захватывающий российский фильм «Коммуналка» знакомит с Павлом Раевским — лейтенантом милиции, который недавно оформил развод и перебрался на территорию коммунальной квартиры. Там он познакомился с новоиспеченными соседями в лице стриптизерши Вики, а также недавно освободившемся Виктором, который отсидел положенный срок. Изначально из взаимоотношения были далеки от идеальных, напоминая настоящую вражду. Однако после появления на горизонте Ирины, подружки Виктории, все перевернулось ровно наоборот.

Девушка стала невольной свидетельницей убийства влиятельного криминального авторитета, известного как Андрон. Естественно, бандитская группировка не хотела оставлять свидетелей, поэтому устремилась за ней. Ира, находящаяся в состоянии шока, не придумала ничего лучше, кроме как явиться к подруге на квартиру. Вскоре прибыли бандиты, желающие расправиться с женщинами. Благо рядом оказался Виктор, который сумел отразить нападение, однако в пылу борьбы не рассчитал сил и убил несколько нападавших. Чтобы избежать наказания, троица пустилась в бега. Вскоре они вышли на контакт с Павлом, который стал единственной надежной на благополучный итог. Теперь квартету предстоит найти выход из сложнейшей ситуации.

Актёры: Евгений Пронин, Оксана Скакун, Алексей Осипов, Дарья Чернявская, Антон Пулит, Алексей Федькин, Вадим Лобанов, Николай Замула, Оксана Базилевич...

Смотреть онлайн фильм Коммуналка (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Коммуналка» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Максим Бриус. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты