Привет от Катюши (2013) смотреть онлайн

  • военный
  • Нравится
Привет от Катюши (2013)
16+

Остросюжетный российский сериал «Привет от Катюши» является ремейком полнометражного произведения под названием "Отряд особого назначения". Основные события разворачиваются в разгар Великой Отечественной войны. Однажды вышестоящее руководство отдало приказ об отступлении. Красноармейцы планомерно отодвигались вглубь территорий, пытаясь затормозить наступление врага, который превышал в численности. Параллельно проводилась переброска новейшего секретного оружия, а именно — гвардейских минометов, известных под аббревиатурой БМ-13, которая прижилась в народе под красивым женским именем.

В ходе переправы произошла неприятная ситуация — одна из машин не смогла преодолеть препятствие и благополучно пошла на дно болота. Несмотря на это, оставалась вероятность, что немцы смогут вытащить автомобиль и воспользоваться новейшими разработками ради собственной выгоды. Чтобы не допустить подобного исхода, командование принимает решение в срочном порядке сформировать отряд из лучших бойцов и бросить его прямо в тыл. Возглавил операцию опытный разведчик Александр Ермаков. Он вместе с ребятами успешно пробрался к границам и теперь занимается поисками утонувшего вооружения. Но как уничтожить махину, при этом не привлекая лишнего внимания?

Актёры: Александр Устюгов, Тимофей Трибунцев, Анатолий Гущин, Азамат Нигманов, Поля Полякова, Евгений Антропов, Надежда Анципович, Александр Ефремов...

Смотреть онлайн сериал Привет от Катюши 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Привет от Катюши» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Константин Статский, а главные роли сыграли Александр Устюгов и Тимофей Трибунцев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты