Поселенцы (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 16 серий
  • Нравится
Поселенцы
16+

В недавнем прошлом основной герой российского сериала «Поселенцы» Иван Корнилов считался первоклассным спецназовцем, который способен выполнить практически любую поставленную задачу. Однако после множества разногласий, которые плавно перетекли в конфликт, высшее руководство приняло решение отправить бойца в отставку. Он долго искал новое место работы и часто скандалил с супругой, которая не выдержала нервного напряжения и подала на развод. После болезненного разрыва, парень захотел сменить обстановку и уехал из столицы в провинциальный городок. Вскоре он находит привлекательную должность оперативника в местной колонии поселения, где его приняли с распростертыми объятиями.

По сюжету детективного телесериала его послужной список впечатлил новое начальство, которое моментально бросило новичка в пекло. Ване поручили расследование запутанного преступления, где выступает множество второстепенных фигурантов и влиятельных персон, имеющих непосредственное отношение к тюрьме. Вскоре герой случайно выходит на местную заключенную в лице Любы, которая стала свидетельницей произошедшего. После длительных уговоров она соглашается приоткрыть завесу тайны, но взамен требует абсолютную безопасность, ведь действующими лицами, замешанными в нелицеприятной истории, оказались руководители зоны...

Актёры: Алексей Морозов, Сергей Комаров, Лукерья Ильяшенко, Владимир Юматов, Александр Тютин, Екатерина Соломатина...

Смотреть онлайн сериал Поселенцы 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Поселенцы» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Артём Мазунов, а главные роли сыграли Алексей Морозов и Сергей Комаров.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты