Посредник (2013) смотреть онлайн

  • остросюжетный
  • 4 серии
  • Нравится
Посредник (2013)

Остросюжетный российский сериал «Посредник» знакомит с Еленой Власюк — успешной бизнес-леди, попавшей в неприятную ситуацию. Недавно несколько неизвестных личностей похитили ее сестру-инвалида. Буквально через несколько дней они вышли на связь и попросили внушительный выкуп. Привлекать сотрудников правоохранительных органов было опасно, поэтому девушка послушалась совета знакомых и попросила помощи у Андрея Данилина. Он представлял собой профессионального переговорщика, обладающего кристально чистой репутацией. В прошлом мужчина был спецназовцем, что помогло быстро освоиться в новом необычном ремесле.

Вдобавок герой был почитаемой фигурой не только у полицейских, но и местных бандитов. Придумав план, Лена отдала ему собранные деньги. Заполучив чемодан, Андрей отправился в назначенное место. По пути он случайно становится участником автомобильной аварии. После столкновения парень на мгновение потерял сознание, а когда очнулся, с ужасом осознал, что деньги просто исчезли. Парочка рассказала о сложившейся ситуации похитителям, которые согласились предоставить еще пару дней. Теперь Данилину предстоит вернуть потерянные средства, параллельно освободив заложницу, причем в максимально сжатые сроки.

Актёры: Игорь Лифанов, Джулиано Ди Капуа, Алёна Старостина, Дарья Перова, Марианна Семёнова, Дмитрий Лебедев, Андрей Полищук...

Смотреть онлайн сериал Посредник 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Посредник» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Москвитин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты