Удиви меня (2008) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • HD
  • Нравится
Удиви меня (2008)

Украинский мелодраматический фильм «Удиви меня» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг Станислава Ржевского. Мужчина представлял собой обеспеченную личность, владеющую целым состоянием. Из-за огромного количества денег он потерял тягу к жизни. Парень привык лениво прожигать собственные дни. Как и подобается олигарху, он имеет роскошный особняк, дорогостоящий автомобиль и очаровательную спутницу. Естественно, со временем все блага наскучили, что начало подталкивать его к пьянству. Находясь под воздействием алкоголя, он часто становится виновником неприятных историй.

Однажды после очередной шумной вечеринки Стас в шутку угоняет чужую машину. Старенькое авто принадлежало Елене — обыкновенной девушки, приехавшей в курортный городок ради проведения ряда лекций на тему славянской письменности, а также для обмена культурными ценностями. Однажды Станислава занесло прямо к ней на лекцию. Естественно, Лена не узнала своего обидчика, да и мужчина совершенно не помнил о произошедшем. Постепенно между парочкой возникла взаимная симпатия, которая после недавних событий кажется полным абсурдом. Что произойдет, когда вскроется нелицеприятная правда?

Актёры: Валерия Арланова, Олег Штефанко, Олег Замятин, Наталья Иванская, Александр Игнатуша, Юрий Клецкин, Максим Нелипа, Алексей Петухов...

Смотреть онлайн фильм Удиви меня (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Удиви меня» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Иван Кравчишин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты