Бой с тенью (2004) смотреть онлайн

  • криминальный
  • HD
  • Нравится
Бой с тенью (2005)
16+

Захватывающий российский фильм «Бой с тенью» рассказывает историю Артема Колчина — перспективного боксера, которому предвещали ошеломительную карьеру. После очередной блестящей победы он стал претендентом на чемпионский титул, который принадлежал профессиональному американскому бойцу. Во время подготовки к долгожданному противостоянию спортсмен проходит необходимое обследование. В кабинете он знакомится с очаровательной медсестрой Викой. Девушка провела ряд процедур, которые выявили серьезные проблемы с глазами.

Поначалу она не хотела допускать его до ринга, однако герой был настолько проницателен, что сумел переубедить в обратном, дополнительно завоевав ее симпатию. Вскоре последовала битва с действующим чемпионом, который пообещал отправить выскочку в нокаут. Противник нанес Артему ряд тяжелейших ударов, после которых последний потерял сознание и проиграл. Уже находясь в больнице он обнаружил полную потерю зрения, и не радужные перспективы остаться инвалидом. Тем временем Виктория становится жертвой бандитской группировки. Чтобы спастись от расправы, парочке приходится убегать и параллельно надеяться, что потеря зрения — это кратковременная сложность.

Актёры: Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Иван Макаревич, Дмитрий Шевченко, Сергей Безруков, Гас Редвуд, Джон Эймос...

Смотреть онлайн фильм Бой с тенью (2004) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Бой с тенью» — фильм 2004 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Сидоров. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты