Подсудимый (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 16 серий
  • Нравится
Подсудимый
16+

В сериале «Подсудимый» Андрей Климов задерживает преступника Сороку и ждёт повышения, но оказывается за решеткой. Заключённый единственный считал, что Алексей Нестеров убил девушку и брата-близнеца. Ему угрожают в тюрьме, а адвокат обвиняет в подлоге. Нестеров получает послание с компроматом, главный герой пытается бежать, но попадает в карцер. Потом мужчина оказывает помощь сокамернику, а тело Маши, жены Климова, всюду ищут. Николь Поленова ждёт встречи с Алексеем, но он убивает её, после чего Юля переезжает человека на машине. Нестеров взваливает ответственность на себя, но Климов готов сразиться с ним, так как именно он убил его жену.

Нестеров-старший признается жене, что знает о преступлении Нестерова. Бывший следователь готовится к побегу. Алексей узнает о его цели. Тем временем Маша в больнице. Акопян предлагает Климову и Сороке сбежать вместе. Беглецы находятся близко к свободе, но их видит охранник и помогает им. Климов требует Нестерова вернуть Машу. Герой объясняет причину своего признания в убийстве и Емельянова достает нож. Андрей задерживает Алексея.

Актёры: Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Елена Вожакина, Андрей Терентьев, Владимир Литвинов, Антон Гуляев...

Смотреть онлайн сериал Подсудимый 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Подсудимый» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Бриус, а главные роли сыграли Дмитрий Паламарчук и Пётр Рыков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты