Рикошет (2020) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 16 серий
  • Нравится
Рикошет
16+

Криминальная драма с терпкими нотками щекотливого триллера, сериал «Рикошет» разворачивает сюжет вокруг игрока лихих 90-х, которому вновь предстоит взяться за беспощадное ремесло. Устав от криминальных разборок и непрекращающихся угроз, Артем Волков решает избрать новый мирный курс. Но чтобы положить конец бандитской жизни, Артему приходится ее «покинуть» - знакомый с суровыми законами и последствиями, он инсценирует собственную смерть и, оборвав связь с родителями, мигрирует в Швецию. Единственный человек, который знает опасную правду – его младшая сестра Ника. Годы сливаются в десятилетия, на лбу появляются первые морщины, а в голове зарождаются иллюзии, что угрозы мрачного прошлого давно миновали. Но в один из дней, волна безжалостной реальности приносит Артему трагичные новости – его родители погибли в автокатастрофе, а в трубке звучит прерывающийся от страха и горя голос Ники, умоляющей брата о помощи. Осознавая неминуемую угрозу, он возвращается в провинциальный Анинск. По документам он теперь Денис, у него новое лицо, но его руки до сих пор помнят оружие, навыки и бандитские устои.

Актёры: Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырёв, Пётр Рыков, Виктория Заболотная, Константин Адаев, Данила Якушев, Сесиль Плеже...

Смотреть онлайн сериал Рикошет 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Рикошет» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Карышев, а главные роли сыграли Александр Устюгов и Екатерина Волкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты