Коробка (2015) смотреть онлайн

  • спортивный
  • HD
  • Нравится
Коробка (2015)
12+

Российский комедийно-драматический фильм «Коробка» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг давних друзей: Кости, Сержа, Мела и Танцора. Компания всецело погружена в уличный футбол, который приносит истинное удовольствие и является практически смыслом жизни. Самым одаренным игроком всегда считался Константин. Его возлюбленная Анастасия постоянно уговаривает попробовать силы в профессиональном спорте, который обещает отличные контракты и большие перспективы для дальнейшего развития.

Однако парень продолжает быть верным своему делу, не собираясь менять любимое ремесло, дворовую площадку и давних товарищей. Однажды компания героя сталкивается с ребятами, приближенными к Дамиру — квалифицированному футболисту, способного творить с мячом умопомрачительные вещи. Парни были настроены враждебно, совершенно не желая делить игровое поле. Чтобы выяснить все недомолвки и прогнать соперника с обжитой территории, они принимают решение организовать своеобразный турнир. Постепенно к противостоянию стягиваются все юноши города, захватывая собой старшее поколение. Ежедневно ставки растут и теперь на кону находится не только репутация с площадкой. Любовь и дружба также стали участниками соревнований, сделав матчи натуральной войной.

Актёры: Сергей Романович, Кирилл Дегтярь, Сергей Подольный, Александр Мельников, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Ульви Вердиев, Сослан Засеев...

Смотреть онлайн фильм Коробка (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Коробка» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Эдуард Бордуков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты