Эбигейл (2019) смотреть онлайн

  • приключенческий
  • HD
  • Нравится
Эбигейл (2019)
6+

Главная героиня сериала «Эбигейл» - юная девушка, которая живёт в изолированном от всех и окруженном огромными стенами городе. Давным-давно жителей поселения потрясла эпидемия, и её папа стал жертвой болезни. Мужчину увезли, шестилетняя девочка осталась одна, но не смирилась с потерей.

Отправившись на его поиски, Эбби поняла, что никакого вируса не существует и всё это – декорация. На самом деле она живёт в волшебном мире, где темные маги захватили поселение и стёрли других чародеев с лица земли. О магии запрещено говорить и факт её существования скрывается. Власти охотятся за волшебниками, называя их умения опасным недугом. Жители города не догадываются, что их держат в самой настоящей тюрьме.

чувствует, что у нее появились магические способности. Она напугана, но рост силы нельзя остановить. Она присоединяется к группе мятежников, чтобы разоблачить агентов. Надзиратели, которые притворяются защитниками поселения, узнают об этом и начинают охоту за волшебницей. Девушка покидает дом и отправляется в опасное приключение, которое изменит ее жизнь навсегда.

Актёры: Тинатин Далакишвили, Риналь Мухаметов, Артём Ткаченко, Равшана Куркова, Никита Дювбанов, Сергей Горошко, Глеб Бочков, Эдди Марсан...

Смотреть онлайн фильм Эбигейл (2019) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Эбигейл» — фильм 2019 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Богуславский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты