Мужские каникулы (2014) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 4 серии
  • Нравится
Мужские каникулы
16+

Российский драматический сериал «Мужские каникулы» знакомит с молодой очаровательной девушкой Анной, которая готова пойти на любые махинации, чтобы заполучить накопления своего супруга. Последний представлял собой обеспеченного бизнесмена, имеющего процветающее дело на территории столицы. Однажды Попова преподносит любимому приятный сюрприз — путевку на Дальний Восток. Там планируется проведение экстремального похода, в котором организаторы постараются провести своеобразную проверку на прочность и подарить незабываемые впечатления.

Аня планировала поехать вместе с Юрием, прихватил его лучшего друга, а по совместительству своего любовника Сергея. По плану парень должен выждать удобный момент и быстро убить Юру, подстроив случившееся как несчастный случай. Третьим заговорщиком, отправившимся в незабываемое путешествие, стал общий товарищ по имени Кирилл. Следуя сценарию, он обязан помочь Сереже в совершении преступления и последующим сокрытии следов. Парень не может отказаться, ведь за выполнение поставленной задачи ему обещана внушительная сумма денег. Буквально несколько недель назад он задолжал серьезным людям и теперь вынужденно скрывается в глуши, опасаясь за собственную жизнь.

Актёры: Алексей Кравченко, Александр Дзюба, Кирилл Кяро, Александр Шаляпин, Екатерина Маликова, Владимир Денисов, Денис Беспалый, Азиз Бейшеналиев...

Смотреть онлайн сериал Мужские каникулы 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Мужские каникулы» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Леонид Белозорович.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты