Мелодия любви (2018) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Мелодия любви (2018)
16+

Российский мелодраматический сериал «Мелодия любви» знакомит с Константином и Диной — счастливой парой, которой завидовала вся консерватория. После десяти лет взаимоотношений парень продолжил заниматься музыкой, превратившись в талантливого продюсера. Девушка не смогла закрепиться на данном поприще, сделав ставку в другом ремесле, проносящим куда большие доходы. Сегодня их существованию можно позавидовать: просторная квартира в центре мегаполиса, роскошный автомобиль и стабильная работа, позволяющая смело смотреть в будущее.

Пожалуй, единственным удручающим фактом была нерешительность Кости, который отказывался делать последний шаг в виде предложения руки и сердца. Вскоре происходит шокирующее событие, ставшее переломным моментом. На вечере, организованном для выпускников, Константин появляется в компании новой спутницы. Он сообщил Дине о завершении романа и просто ушел. Казалось, что после такого предательства бедняжка должна погрузиться в депрессию и временно закрыться от реального мира. Однако она обладала стойким характером, который позволил двигаться дальше. Однажды неподалеку от дома она заприметила группу уличных музыкантов, которые идеально подходили для организации мероприятия, посвященного юбилею шефа.

Актёры: Андрей Чадов, Ольга Смирнова, Роман Полянский, Егор Рыбаков, Алина Алексеева, Евгения Ярушникова, Екатерина Мельник, Варвара Назарова...

Смотреть онлайн сериал Мелодия любви 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Мелодия любви» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Наталья Углицких. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты