Последний бой майора Пугачева (2005) смотреть онлайн

  • военный
  • 4 серии
  • Нравится
Последний бой майора Пугачева (2005)
16+

Интересная сюжетная линия книги из повести Шаламова Варлама легла в основу одноименного сериала «Последний бой майора Пугачева». Центральным событием являются годы ВОВ. Став невольным узником организованного фашистскими захватчиками в плену, герою (майору Пугачеву) выпадает шанс вступить в ряды освободительного движения под предводительством генерала Власова. Удачно проведенная операция приводит героя к побегу вместе с соратниками.

Побег из плена одно дело, но нужно еще добраться до своих ополченцев в части. Но самое печальное, что майор, выйдя к людям, получает осуждение. Он становится «врагом народа». Его обвиняют в измене родине, не давая возможности оправдаться и смыть с себя позорный знак. В общем, человек без долгих разговоров отправляется на 25 лет каторжных работ.

Но как бы героя не била судьба, он все равно искренне любит свою родную землю. Он всегда готов на жертвы ради победы над нацизмом, готов проявить себя свое рвение честными и неподкупными поступками. Майор Пугачев является примером для множества поколений, как нужно терпеть невзгоды, не потеряв веру и волю к жизни.

Актёры: Игорь Лифанов, Игорь Волков, Александр Подобед, Илья Соколовский, Николай Рябычин, Андрей Голубев, Митя Лабуш, Андрей Олиференко...

Смотреть онлайн сериал Последний бой майора Пугачева 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Последний бой майора Пугачева» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Фатьянов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты