Личность не установлена (2017) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 10 серий
  • Нравится
Личность не установлена

Российский детективный сериал «Личность не установлена» знакомит с мужчиной средних лет по фамилии Одинцов. Он представляет собой сурового следователя, на счету которого десятки раскрытых преступлений. Недавно он получил резонансное дело, требующее немедленного разрешения. Несколько недель был найден труп влиятельного директора московской фирмы под названием "Сатурн". После сопоставления имеющихся фактов парень приходит к выводу, что занимается заказным убийством. Вскоре он находит первую зацепку и пытается установить связь между убитым и странным Михайловым. Руководство отказывается видеть очевидные мотивы, поэтому приказывает взять в разработку другую версию.

Однако профессиональное чутье не подвело, ведь буквально через несколько дней Михайлова обнаружили на территории Санкт-Петербурга, мертвым. Для продолжения расследования герой отправляется в Северную Столицу и заручается поддержкой петербургских коллег. На данный момент майор не только продолжает доводить задачу до логического конца, состоящую в поисках заказчика, но и старается прикрыть оплошности собственного начальства, чтобы московское отделение оставалось с безупречной репутацией.

Актёры: Алексей Гуськов, Виталий Коваленко, Олег Алмазов, Кирилл Жандаров, Юлия Ауг, Владимир Селезнев...

Смотреть онлайн сериал Личность не установлена 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Личность не установлена» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Либенсон, а главные роли сыграли Алексей Гуськов и Виталий Коваленко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты