Апперкот для Гитлера (2016) смотреть онлайн

  • военный
  • 4 серии
  • Нравится
Апперкот для Гитлера (2016)

Российский военный сериал «Апперкот для Гитлера» рассказывает о событиях, разворачивающихся в период ожесточенных боев на территории Ленинграда. В эпицентре повествования оказывается фигура Игоря Миклашевского — бывшего профессионального боксера. Однажды под видом дезертира-перебежчика он пробрался в тыл к врагу. Уже находясь в Германии он немедленно подвергся жесточайшим пыткам, которые были частью дознавательного метода. Выдержав невероятное испытание, он попадает в поле зрение штандартенфюрера Вальтера Шлосса.

Последний представлял собой достаточно азартного человека, который не брезговал поиграть даже человеческими жизнями. Используя связи, он делает Игоря собственным гладиатором, который будет представлять его интересы на закрытой арене. Находясь под постоянным давлением, герой едва не раскрывается и только благодаря чувствам находит силы для дальнейшей борьбы. Он влюблен в Анастасию Шувалову — француженку русского происхождения, которая старается оказывать всевозможную поддержку и проявляет взаимную симпатию. Благодаря ей, парень планомерно побеждает всех соперников, что позволяет завоевать доверие и приблизиться к высшему обществу Третьего Рейха.

Актёры: Антон Момот, Полина Толстун, Андрей Лёвин, Сергей Барковский, Вадим Сквирский, Михаил Смирнов, Алексей Эйбоженко, Дмитрий Сутырин...

Смотреть онлайн сериал Апперкот для Гитлера 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Апперкот для Гитлера» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Нейманд, а главные роли сыграли Антон Момот и Полина Толстун. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты