Выбирая себя (2020) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Выбирая себя (2020)
16+

Российский мелодраматический сериал «Выбирая себя» знакомит со счастливой семейной парой в лице Кирилла и Ольги. Они представляли собой обеспеченных людей, проживающих на территории роскошного особняка. Пока любимый муж занимается бизнесом, Оля взяла на себя роль домохозяйки и воспитательницы детей. Естественно, из-за излишнего пространства она не успевает выполнить все дела и постоянно находится в подавленном состоянии. Однажды герои приняли решение нанять новую няню. К большому сожалению прежний опыт оказался провальным, во многом из-за главы семейства, который забраковал кандидатуру и наотрез отказался продлевать с ней трудовой договор.

В итоге на горизонте появилась таинственная Мария, которая производила весьма противоречивое впечатление. Оля была против принятия ее на работу, тогда как Кирилл настаивал на обратном. Вскоре девушка стала замечать, что новоиспеченная нянька следит не только за детишками, но и ее супругом. Постепенно она начинает догадываться, что их связывает некая тайна из прошлого. В определенный момент к Ольге пришло осознание того, что она стала невольной участницей запутанной интриги, раскрыв которую можно понять детали, часть из которых носит нелицеприятный характер.

Актёры: Дмитрий Пчела, Надежда Бахтина, Вера Шпак, Олег Масленников-Войтов, Наталья Батрак, Роман Петров...

Смотреть онлайн сериал Выбирая себя 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Выбирая себя» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валентин Донсков, а главные роли сыграли Дмитрий Пчела и Надежда Бахтина. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты