Шугалей (2020) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 1 мая 2020
  • остросюжетный
  • HD
  • Нравится
Шугалей (2020)
18+

Российский приключенческий фильм «Шугалей» рассказывает о событиях, развернувшихся вокруг нескольких социологов. Однажды Максиму и его напарнику в лице переводчика Самера Суэйфана потребовалось отправиться на территорию страны, которая продолжает задыхаться от деятельности преступных группировок. Герои получили официальное приглашение и приступили к выполнению поставленной задачи. Им требовалось провести важное исследование, которое позволит закончить с бессмысленным противостоянием.

Однако в ходе расследования они случайно обзаводятся важной информацией, способной сильно ударить по ведомому правительству. Чтобы данные не вышли за пределы Ливии, на парочку совершается налет. В итоге бедняги попадает в частную тюрьму, где на протяжении целого года выносят бесконечные пытки и издевательства со стороны сотрудников охраны. Ситуацию углубляет тот факт, что парням даже не выдвинули обвинения, банально ограничив свободу и человеческие права. Изначально предпринимались дипломатические попытки урегулирования вопроса, однако местные власти отказывались идти на контакт. Чтобы помочь своим избежать нелицеприятной участи, российская сторона принимает решение организовать спасательную операцию.

Актёры: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Сергей Яценюк, Олег Метелев, Халед Хуисса, Мохамед Али Бен Джема...

Смотреть онлайн фильм Шугалей (2020) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Шугалей» — фильм 2020 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Денис Нейманд. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты